Freiverkäufliche Arzneimittel

Freiverkäufliche Arzneimittel

Sinaspril Kinderparacetamol Bei Kinder Erkrankungen wie Erkältungen, Schmerzen oder Fieber Sinaspril, ein vertrautes Kinder S... (32000) 3,99 EUR (incl. 6% USt. zzgl. Versand)

Dampo Kindersiroop Dampo Kinder Sirup beruhigt die Kinder Kehlen schnell und macht sofort die Atemwege frei.. Der Si... (32001) 7,99 EUR (incl. 6% USt. zzgl. Versand)

A. Vogel Cinuforce neusspray Cinuforce Nasenspray von Dr. A. Vogel, homöopathische Medizin bei Nebenhöhlen Endzündung. Und bei... (32002) 7,99 EUR (incl. 6% USt. zzgl. Versand)

Paracetamol 500 mg Bei Fieber und Schmerzen. Jede Tablette enthält 500 mg Paracetmol Bei Fieber und Schmerzen b... (32004) 2,99 EUR (incl. 6% USt. zzgl. Versand)