Paracetamol 500 mg

Paracetamol 500 mg

Bei Fieber und Schmerzen.
• Jede Tablette enthält 500 mg Paracetmol

Bei Fieber und Schmerzen bei Erkältungen und Grippe, Fieber und Schmerzen nach der Impfung, Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Nervenschmerzen, Hexenschuss, Muskelschmerzen, Menstruationsschmerzen.

Inhalt: 50 Tabletten

Produkt-ID: 32004

Lieferbar in 3-5 Tagen

2,99 EUR

incl. 6% USt. zzgl. Versand
Gewicht: 0.05 kg
St


Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren